Отзывы о компании КАРПАТІЯ
- Тетяна Б.
Дякую! Товар відправили швидко, та ще й поклали подарунок)) Замовленням задоволена)
- Ирина Г.
Очень хорошее обслуживание, вежливый и тактичный консультант.
Товар отправлен в тот же день. Кожа в изделии очень хорошего качества.
И ещё очень приятно за маленький сюрприз в подарок.
Очень радует такое внимание к покупателям. - Світлана С.
- Юлія Г.
- Роза Я.
- Дмитрий Ш.
Слишком дорогая упаковка и доставка, пришлось отказаться .
- Инна Т.
- Валерій Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Аня В.
- Соломія В.

