Ексклюзивна робота з натуральних матеріалів. Стиль виконання під старовину, замковий лофт,вестерн, кантри.
1. Матеріал каркаса-натуральне дерево , натуральний лляний канат, металічний декор
2. Тип цоколя - Е 14
3. Тип лампи-світлодіод
4. Тип кабеля - 0,35-0.50мм, мідь
5. Висота - 280мм.
Габарити : ширина - 150мм, висота - 280мм.
Виробник - Україна
1. Стиль исполнения – Кантри, Под старину, Деревенский.
2. Материал каркаса – Натуральное дерево, натуральный лльняной канат
3. Тип цоколя – Е 14
4. Тип лампы – Светодиодная
5. Высота-280 мм
Габаритные размеры: ширина- 150мм, ысота -280мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип изделия | Бра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления осветительного прибора | натуральне дерево, метал |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








