
Чайний будиночок . Чайний будиночок на два відсіки з дахом.
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧД 006
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайный домик на два отсека с крышей.
Размер: длина – 15,5 см, ширина – 10 см, высота 20 см.
Выполняем индивидуальные заказы любой
сложности, возможна другая гравировка.
Размер: длина – 15,5 см, ширина – 10 см, высота 20 см.
Выполняем индивидуальные заказы любой
сложности, возможна другая гравировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на фото |
| Производитель | ручна робота |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



