
Шкіряна сумка "Елегантність" ручна робота.
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ШКс 005
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкіряна сумка "Елегантність" ручна робота.
Така сумка стане чудовим аксесуаром у гардеробі кожної жінки.
Це прекрасний варіант для сезону весна-літо.
Плечевий ремінь сумки не регулюється.
Ексклюзивна упаковка.
колір:фіолетова.
розмір:висота 22 см,ширина 22 см,глибина 8 см.
Така сумка стане чудовим аксесуаром у гардеробі кожної жінки.
Це прекрасний варіант для сезону весна-літо.
Плечевий ремінь сумки не регулюється.
Ексклюзивна упаковка.
колір:фіолетова.
розмір:висота 22 см,ширина 22 см,глибина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Круглая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








