
Шкіряна сумка "Елегантність" ручна робота.
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШКС 0014
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкіряна сумка "Елегантність" ручна робота.
Така сумка стане чудовим аксесуаром у гардеробі кожної жінки.
Плечевий ремінь сумки регулюється.
Ексклюзивна упаковка.( дерев’яна коробка).
колір:сірий.
розмір:висота 23 см,ширина 20 см,глибина 9 см.
Така сумка стане чудовим аксесуаром у гардеробі кожної жінки.
Плечевий ремінь сумки регулюється.
Ексклюзивна упаковка.( дерев’яна коробка).
колір:сірий.
розмір:висота 23 см,ширина 20 см,глибина 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










