
Пазл "Цифры"
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Цифри
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая и обучающая игра-пазл. "Цифры".
Предназначена для лучшего освоения циферия.
Цифры легко вынимаются и вставляются.
Можно разрисовывать цифры в процессе игры.
Изготовлен полностью из экологически чистого материала (березовая фанера).
Размер:220 мм*220 мм,толщина:8 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ручная Работа |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





