
Великодня підставка для яєць та паски. Пасхальная подставка.
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП 008
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великодня підставка для яєць.
Розмір: довжина-29 см, ширина-30 см, висота-37 см.
Розмір: довжина-29 см, ширина-30 см, висота-37 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость яиц | 7 шт |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на фото |
| Производитель | ручна робота |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







