
Подарочная шкатулка к 8 марту.
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВБ 001
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная шкатулка, ручной работы для хранения украшений, мелких вещей.
Деревянные шкатулки для ювелирных изделий на сегодняшний день наиболее популярны. Для этого есть несколько причин:
1.Они доступны по цене;
2.Различный спектр стилей и отделок;
3.Деревянные шкатулки сделаны качественно и мастерски, особенно шкатулки ручной работы.
Шкатулки, сделанные из дерева, будут соответствовать любому интерьеру и личному вкусу владелицы.
Размер:длина:15 см*ширина:8 см*высота:22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Декоративное оформление | Инкрустация, Резьба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на фото |
| Производитель | ручна робота |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







