
Великодня підставка для яєць. Пасхальная подставка.Пасхальный декор
40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП 004
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пасхальна підставка під яйце.
Розмір: довжина-9 см, ширина-9 см, висота-11 см.
Розмір: довжина-9 см, ширина-9 см, висота-11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ручна робота |
| Материал | Фанера |
| Цвет | на фото |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






