
Чайний будиночок . Чайный домик с конфетницей.
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧД 003
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайний будиночок.
Розмір: довжина-23 см, ширина-18 см, висота 25 см.
Розмір: довжина-23 см, ширина-18 см, висота 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ручна робота |
| Цвет | на фото |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









