
Міні-бар "Пушка".Підставка для пляшок. Подставка под бутылки.
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пушка
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підставка для пляшок в вигляді пушки (ручна робота).
Міні-бар "Пушка": чудовий подарунок друзям,знайомим,колегам по роботі.
Прикрасить любий інтер’єр в офісі,вітальні,кухні чи дачі.
До набору входять: 6 рюмок.
Матеріал: Дерево, фанера
Розмір:28*35*30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ручна робота |
| Цвет | на фото |
| Основные | |
| Рюмки в наборе (шт) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










