
Люстра потолочная из натурального дерева на 4 плафона
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДВЛ105
- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
Ексклюзивна робота з натуральних матеріалів. Стиль виконання під старовину, замковий лофт,вестерн, кантри.
1. Матеріал каркаса-натуральне дерево , натуральний лляний канат, металічний декор
2. Тип цоколя - Е 14
3. Тип лампи-світлодіод
4. Тип кабеля - 0,35-0.50мм, мідь
5. Висота від стелі до основи люстри - 460мм.
Габарити : ширина - 140мм, довжина балки-550мм, висота - 5800мм, довжина ланцюгів - 320мм, брус 100×25мм.
Виробник - Україна
1. Стиль исполнения – Кантри, Под старину, Деревенский.
2. Материал каркаса – Натуральное дерево, натуральный лльняной канат
3. Тип цоколя – Е 14
4. Тип лампы – Светодиодная
5. Высота от потолка до основания люстры –580 мм
Габаритные размеры:длина:550мм ширина- 140мм, Длина цепи – 320 мм, Брус 100х25 мм, Высота -580мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Люстра |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип люстры | Потолочная |
| Количество источников света | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления осветительного прибора | натуральне дерево, метал |
| Производитель | ручна робота |
| Цвет | на фото |
- Цена: 890 ₴









