
Ступка дерев’яна
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ступка01
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев’яна ступка виготовлена вручну карпатськими майстрами.
Оригінальна ємність для вашої кухні.
Розмір: висота-7см, діаметр-12см.
Оригінальна ємність для вашої кухні.
Розмір: висота-7см, діаметр-12см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина пестика/толкушки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ручна робота |
| Цвет | на фото |
| Основные | |
| Тип | Ступка |
| Форма | Круглая |
| Тип тарелки | Суповая |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







