
Кашпо-декор із кавових зерен
160 ₴
- Под заказ
- Код: Дек 7
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригінальне кашпо ручної роботи, виготовлене із натуральних матеріалів, 100% ручна робота. .
Добавить чарівності вашому інтерє’ру.
Розмір:Довжина:20см,Ширина:10см,Висота:21см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ручная Работа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на фото |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




