
Деревяные настольные часы Дерев’яний настільний годинник СОВА + будильник
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: СОВА
+380 (68) 075-14-87
Вайбер- +380 (67) 490-36-03
- +380 (98) 531-03-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревяний настільний годинник+будильник "СОВА"
Годинник зроблений вручну, доповнить ваш інтер’єр в домі чи на роботі.
Будьте впевненні-це ідеальний подарунок для ваших друзів та близьких на будь-який випадок!
Матеріал: Черешня
Розмір:Висота:21,5см*Ширина:13см*Глибина:5см,
Годинник зроблений вручну, доповнить ваш інтер’єр в домі чи на роботі.
Будьте впевненні-це ідеальний подарунок для ваших друзів та близьких на будь-який випадок!
Матеріал: Черешня
Розмір:Висота:21,5см*Ширина:13см*Глибина:5см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 215 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ручна робота |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴










